Neoklassizistischer Salontisch um 1920
teils Kirsch furniert, marketiert, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 71 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 14.04.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |